Нейрохирургический центр им. Проф. Г.С. Тиглиева «Новые технологии» Запускает «Образовательные программы»

Нейрохирургический центр им. Проф. Г.С. Тиглиева «Новые технологии» Запускает «Образовательные программы»  

Гуляев Дмитрий Александрович совместно с врачами центра открывают новые обучающие программы для нейрохирургов.
В рамках программы 5-6 декабря 2015 года был проведен первый мастер-класс на тему «Задняя фиксация C1-C2 позвонков» на базе СПБ БГУЗ «Александровская больница». Несмотря на ограниченное количество сертификатов, на мастер-классе присутствовало гораздо большее количество врачей, включая специалистов, имеющих уже высшие категории в своей специальности, а также клинические ординаторы и аспиранты по специальности «Нейрохирургия».

Согласно современным стандартам проведения мастер-классов и циклов повышения квалификации, все участники проходят входное и выходное тестирование по рассматриваемой теме. Так например по результатам предыдущего мастер-класса оказалось, что уровень теоретической подготовленности специалистов за прошедшие два дня увеличился более чем в 3 раза.

Подобный формат мастер-класса без отрыва от основной работы очень удобен, а дружеская атмосфера в которой он проходил, несмотря на насыщенность, позволила без усталости усвоить много полезной информации.

Следующий мастер-класс «Образовательных программ» по теме «Нейрохирургические доступы к передней и средней черепной ямке» состоялся 20-21 февраля 2016 года, в котором приняли еще большее количество участников.
Для записи на предстоящие мастер-классы, необходимо отправить заявку на электронную почту spb.gda@yandex.ru
По всем вопросам обращаться по телефону 914-55-88 


Возврат к списку