Есть вопросы?

Задайте вопрос на сайте врачам нашего центра.

Если у вас срочный вопрос, звоните: +7 (800) 222-25-90

Работаем пн-пт с 09:30 до 18:00

Маме удалили грыжу, образовался свищ, нужна операция по удалению пластины на позвоночнике, ее можно провести в вашем центре?

Добрый день! Маме моей подруги в 2002г сделали операцию в г.Чите, установили пластину на позвоночник. У нее была грыжа. Проснувшись утром она почувствовала ладонью, что кровать мокрая, т.е. она не почувствовала как описалась, т.к. не чувствовала …
Подробнее

елена, 25.12.2018, Рубрика: Дегенеративные изменения спинного мозга

Онемение пальцев рук, боль в шейном отделе, по МРТ: в белом веществе левого полушария большого мозга очаг вытянутой формы, грыжи в нижнем отделе позвоночника

42года. Онемение в пальцах рук и левой ступне. Боль в шейном отделе. В октябре 2013 года перенес операцию ламинопластика с одномоментной форатомией,диагноз стеноз позвоночного канала С4-С7. По прошествии года динамика ухудшения.Сделано МРТ в левых …
Подробнее

Александр, 25.12.2018, Рубрика: Дегенеративные изменения спинного мозга

Боли под ребрами, по МРТ: антелистез, спондилоартроз, дегенеративный стеноз позвоночного канала

Сделала МРТ: На серии МР томограмм поясничного отдела позвоночника, взвешанных по Т1 и Т2 в двух проекциях, лордоз сохранён.Вентральное смещение тела L4 позвонка на 0,6см.Высота межпозвонковых дисков L4-S1 и сигналы от них по Т2 снижены,высота и …
Подробнее

Елена, 25.12.2018, Рубрика: Дегенеративные изменения спинного мозга

Слабость, одышка, бессонница, шаткость, по МРТ: гемодинамический стеноз, экстравазальная компрессия

ДОКТОР ЗДРАВСТВУЙТЕ ! Мне 35 лет 3 года назад случилось несчастья по глупости хотел расслабиться после работы. У меня произошла передозировка спайса я неправильно скрутил получилась передозировка поднялась давление 200\120 сердцебиение 240 …
Подробнее

дмитрий, 25.12.2018, Рубрика: Дегенеративные изменения спинного мозга

Поясничный остеохондроз, циркулярная протрузия, мне могут установить противоболевой нейростимулятор?

Здравствуйте!! у меня было 9 операций на позвоночнике. мой диагноз; Поясничный остеохондроз LI - SI сегментами 2 - 4 периоды.Дегенеративный стеноз позвоночного канала. Состояние после оперативного лечения (ТПФ) Нижний легкий смешанный парапарез …
Подробнее

Евгений, 25.12.2018, Рубрика: Дегенеративные изменения спинного мозга

После операции боли, по МРТ: остеохондроз пояснично-кресцового отдела, протрузия дисков, стеноз спинномозгового канала

3Года назад мне эндоскопически удалили грыжу в поясничном отделе позвоночника.после оп ерации были боли в пояснице и бедре но их можно было терпеть .врач который дел , ал операцию говорил что это нормально .что восстановительный процесс занимает 1.5 …
Подробнее

наталья, 25.12.2018, Рубрика: Дегенеративные изменения спинного мозга

Потеря ориентации в пространстве, диагноз: дегенеративно-дистрофическое заболевание шейного отдела позвоночника, спондилез, стеноз позвоночного канала

Больной Дмитриев С.С.48лет.Диагноз:Дегенеративно-дистрофическое заболевание шейного отдела позвоночника.Спондилез.Стеноз позвоночного канала,состояние после удаления грыж дисков С3-С4,С5-С6 переднего карпородеза карбоновыми кейджами и титановой …
Подробнее

Светлана Владимировна, 25.12.2018, Рубрика: Дегенеративные изменения спинного мозга

Болела поясница, по МРТ: дегенеративно-дистрофические изменения в пояснично-крестцовом отделе позвоночника, грыжи, протрузия дисков

Мужу 35 лет,на протяжении 1,5-2 лет болела поясница,при неоднократных обращениях в больницу был поставлен ДЗ-остеохондроз п/к отдела с к.б.с,в связи с усиленим болив спине и в левой ноге в июне этого года была сделана МРТ-на серии МРТ п/к …
Подробнее

надежда, 25.12.2018, Рубрика: Дегенеративные изменения спинного мозга
Есть вопросы?

Задайте вопрос на сайте врачам нашего центра.

Если у вас срочный вопрос, звоните: +7 (800) 222-25-90

Работаем пн-пт с 09:30 до 18:00